29 октября 2012

Компактный автомобиль Renault Koleos (кроссовер) оснащен 2,5-литровым бензиновым двигателем мощностью в 171 л. с. или 2,0-литровым турбодизелем, развивающим мощность 150 л. с. При этом привод был лишь полный.

Стоимость начинается от 999 тысяч рублей за бензиновый автомобиль в модификации Expression, которая состоит из 6-ти ступенчатой МКПП, шести подушек безопасности, кондиционера, АБС, CD/MP3-аудиосистемы, электропакета, обогрева передних кресел, легкосплавных дисков и противотуманных фар. Машина в исполнении Dynamique имеет дополнительно систему стабилизации, двухзонный климат-контроль, передний парктроник, датчики дождя и света, круиз-контроль, рейлинги на крыше. Такой автомобиль оценивается в 1 083 тысяч рублей.

Появление бесступенчатого вариатора можно наблюдать в модификации Dynamique Confort по цене 1 163 тысячи рублей вместе с задним парктроником, а также бесключевым доступом.

Renault Koleos в наилучшей версии Luxe Privilege с вариатором, кожаным салоном, электрорегулировками кресла водителя, панорамной крышей, биксеноновыми фарами оценивается в 1 258 тысяч рублей.

«Колеос» с турбодизелем укомплектован лишь 6-ти ступенчатой АКПП. Такой автомобиль предложен в версии Dynamique Confort, который обойдется в 1 203 тысяч рублей.

Автомобиль Renault Koleos производится в Южной Корее с 2008 года на одном предприятии с близнецом – моделью Renault-Samsung QM5.

В 2011 г. модель пережила рестайлинг, а с 2012 года крупноузловую сборку автомобиля начали осуществлять на «Автофрамосе» (Москва).

В качестве конкурентов выступают Hyundai ix35, Kia Sportage, SsangYong Actyon, Volkswagen Tiguan, Mazda CX-5 и Subaru XV.

Renault Koleos - цена, комплектации

Кроссовер Renault Koleos

Renault Koleos - цена, комплектации

Кроссовер Renault Koleos

Renault Koleos - цена, комплектации

Интерьер кроссовера Renault Koleos

Renault Koleos - цена, комплектации

Кроссовер Renault Koleos