13 октября 2012

Самой доступной версией из Renault Logan (седанов) является вариант с 1,4-литр. мотором мощностью в 75 л. с. в базовом оснащении Authentique с подушкой безопасностью и иммобилайзером по цене 339 тысяч рублей. Модель с центральным замком и бамперами, которые окрашены в цвет кузова, (исполнение Expression) оценивается в 375 тысяч рублей. За дополнительную плату Logan с 1,4-литр. мотором можно, к примеру, оснастить CD-магнитолой, АБС, передними электростеклоподъемниками, кондиционером, подушкой безопасности для пассажиров.

Стоимость Renault Logan с 1,6-литр. 8-ми клапанным мотором мощностью в 84 л. с. начинается от 390 тысяч рублей. За такую сумму предложен автомобиль в исполнении Expression с иммобилайзером, подушкой безопасности, усилителем руля, центральным замком, передними электростеклоподъемниками. Версия Prestige по цене 432 тысячи рублей имеет отменную отделку салона, кондиционер, задние электростеклоподъемники, электропривод зеркал, подогрев передних кресел и противотуманные фары.

Logan с 1,6-литр. 16-клапанным двигателем мощностью в 102 л. с. предложен в исполнениях Expression по цене 412 тысяч рублей) и Prestige стоимостью 454 тысяч рублей. Данный седан можно купить с АКПП за дополнительные 34 000 рублей.

Renault Logan (известный в Западной Европе как Dacia Logan) производится с 2004 года. Модели для рынка России изготавливают с 2005 года на московском «Автофрамосе». Кроме того, на базе «Логана» был спроектирован Renault Sandero.

Производитель предоставляет 3-летнюю гарантию или на 100 000 км пути.

В качестве конкурентов выступают Лада Приора, Lifan Breez, Renault Sandero, Vortex Estina, ZAZ Vida, Chery Bonus, Tagaz C10, Лада Ларгус и Chery Very.

Renault Logan - цена, комплектации

Седан Renault Logan

Renault Logan - цена, комплектации

Седан Renault Logan

Renault Logan - цена, комплектации

Renault Logan, интерьер

Renault Logan - цена, комплектации

Седан Renault Logan