19 ноября 2012

Компактное коммерческое авто Peugeot Bipper разработано общими усилиями организаций PSA и Fiat. Модель производится в Турции с 2007 года на одном предприятии с моделями-близнецами, а именно, Fiat Fiorino и Citroen Nemo.

Помимо 2-местного фургона, существует также слегка удлиненный пятиместный вариант Bipper Tepee, предлагающийся с кузовами минивэн или комби. Машина оснащена 1,4-литровым бензиновый двигателем мощностью в 75 л. с. или турбодизелем такого же объема (70 л. с.). При этом коробка передач могла быть механической или роботизированной. На рынок России Peugeot Bipper официально не поставляется.

Peugeot Bipper позиционируется в качестве компактного автомобиля универсального предназначения. Пежо Биппер отличается прекрасной управляемостью и маневренностью, легкостью в парковке, комфортом. Автомобиль является довольно универсальным и практичным. При этом боковые двери машины являются сдвижными, а задние - с ассиметричной навеской. За счет этого загружать в салон необходимые вещи – это не проблема даже в небольшом месте. Базовое оснащение состоит из аудиосистемы, кондиционера, передних электрических стеклоподъемников, ABS, двух подушек безопасности.

Peugeot Bipper имеет сниженный расход топлива и небольшой уровень вредных выбросов. Это делает его не просто экономичным, а также экологически чистым.

Peugeot Bipper - каталог автомобилей

Минивэн Peugeot Bipper Tepee

Peugeot Bipper - каталог автомобилей

Минивэн Peugeot Bipper Tepee

Peugeot Bipper - каталог автомобилей

Фургон Peugeot Bipper

Peugeot Bipper - каталог автомобилей

Интерьер автомобиля Peugeot Bipper