8 ноября 2012

Стоимость фургона Peugeot Partner начинается от 504 тысяч рублей. В такую сумму обойдется автомобиль с 1,6-литр. бензиновым мотором мощностью в 90 л. с, чья начальная комплектация состоит из одной подушки безопасности, центрального замка и АБС. При этом грузоподъемность автомобиля составляет 550 кг.

Вариант с 1,6-литр. турбодизельным мотором мощностью 90 л.с. стоит 572,5 тысячи рублей. Этот автомобиль имеет увеличенную грузоподъемность (670 кг) и сдвижные двери справа (у бензиновых моделей боковые двери для получения доступа в багажное отделение выступают в качестве опции).

Пассажирский вариант минивэна Peugeot Partner Tepee с бензиновым двигателем мощностью в 90 л.с. в базовой комплектации Access с 2-мя подушками безопасности, правой сдвижной дверью, АСБ, передними электростеклоподъемниками, центральным замком обойдется минимум в 599 тысяч рублей.

Автомобиль в версии Active, в чье оснащение дополнительно включены левая сдвижная дверь, электрозеркала и CD-магнитола, стоит 639 тысяч рублей. При желании получить кондиционер нужно доплатить 19 000 рублей.

Минивэн с 1,6-литр. бензиновым мотором мощностью в 120 л.с. предлагается минимум за 714 тысяч рублей. Единственной доступной для такого варианта комплектацией является Outdoor, которая дополнительно имеет систему стабилизации, кондиционер, рейлинги на крыше, противотуманные фары.

Peugeot Partner 2-го поколения производится с 2008 года.

В качестве конкурентов выступают Citroen Berlingo, Ford Tourneo Connect, Ford Transit Connect, Renault Kangoo и Volkswagen Caddy.

Peugeot Partner - цена, комплектации

Минивэн Peugeot Partner Tepee

Peugeot Partner - цена, комплектации

Минивэн Peugeot Partner Tepee

Peugeot Partner - цена, комплектации

Фургон Peugeot Partner

Peugeot Partner - цена, комплектации

Интерьер минивэна Peugeot Partner Tepee