9 октября 2012

Компактный автомобиль Opel Mokka (кроссовер) предложен по цене минимум 717 тысяч рублей. В такую сумму обойдется автомобиль с передним приводом, оснащенный 1,8-литр. мотором мощностью 140 л. с. и 5-ти ступенчатой МКПП в версии Essentia, которая состоит из четырех подушек безопасности, кондиционера, CD-аудиосистемы, передних электростеклоподъемников, электрозеркал, рейлингов на крыше.

Версия Enjoy по цене 785 тысяч рублей дополнительно имеет кожаный руль с подогревом, датчик дождя, подогрев передних кресел, задние электростеклоподъемники и противотуманные фары. Вариант Cosmo с комбинированной отделкой сидений, парктрониками и биксеноновыми фарами оценивается в 840 тысяч рублей.

Mokka 1.8 с полным приводом, укомплектованный лишь 6-ступенчатой АКПП, предложен в версиях Enjoy по цене 900 тысяч руб. и Cosmo стоимостью 955 тысяч рублей.

Машина с 1,4-литр. турбодвигателем такой же мощностью в 140 л. с. оснащена полноприводной трансмиссией и 6-ступенчатой МКПП. Такая «Мокка» в версии Enjoy обойдется в 880 тысяч рублей, а в варианте Cosmo – в сумму 935 тысяч рублей.

Opel Mokka производится в Корее с 2012 года. Там же производят его «близнеца» под названием Buick Encore для рынка Америки. На рынке Европы также предложены варианты с 1,6-литр. бензиновым «атмосферным» двигателем мощностью в 115 л. с. и с 1,7-литр. турбодизелем CDTI мощностью в 130 л. с.

В качестве конкурентов выступают Nissan Juke, Suzuki SX4 и Mini Countryman.

Opel Mokka - цена, комплектации

Кроссовер Opel Mokka

Opel Mokka - цена, комплектации

Кроссовер Opel Mokka

Opel Mokka - цена, комплектации

Интерьер кроссовера Opel Mokka

Opel Mokka - цена, комплектации

Кроссовер Opel Mokka