16 октября 2012

Коммерческое авто Opel Combo 3-го поколения является копией Fiat Doblo. Модель производится с 2011 года в Турции. Покупателям предлагаются пассажирская (5- и 7-местная) и грузовая версия машины. При этом Combo оснащен 1,4-литровым бензиновым двигателем мощностью в 95 л. с., а также 1,3, 1,6 и 2,0-лиировыми турбодизельными двигателями мощностью 90–135 л. с. Помимо этого, модельный ряд имеет версию с мотором, который работает на природном газе.

Модель Opel Combo – это сочетание вместимости с прочностью коммерческого авто и безопасностью легковой машины. Combo Tour позиционируется в качестве пятиместного просторного автомобиля с большой высотой кузова (внутренней), который идеально подходит работы и личного пользования.

Opel Combo Tour имеет просторное грузовое отделение при довольно компактных габаритах. Даже очень высокорослые пассажиры смогут чувствовать себя комфортно на креслах 2-го ряда. За счет наличия тонированных стекол пассажиры смогут насладиться превосходным обзором, а благодаря поворотным стеклам обеспечивается поступление воздуха в заднюю область салона.

Высадка и посадка является довольно удобной вследствие сдвижной двери, которая широко открывается со стороны пассажира спереди. Кроме того, очень просто устанавливается детское кресло за счет системы креплений Isofix. При сложенном заднем кресле подголовники можно легко убрать в углубление для ног.

Безопасность Combo обеспечивает конструкция кузова, чей прочный и жесткий каркас способен отлично защитить салон автомобиля, а за счет передних и задних зон запрограммированной деформации рассеивается энергия удара. Кроме того, есть огромный набор средств пассивной и активной безопасности, в том числе крупные подушки безопасности для переднего пассажира и водителя, натяжители ремней безопасности и прочее.

Opel Combo - каталог автомобилей

Opel Combo третьего поколения, 2011

Opel Combo - каталог автомобилей

Opel Combo третьего поколения, 2011

Opel Combo - каталог автомобилей

Интерьер автомобиля Opel Combo третьего поколения, 2011