16 ноября 2012

Стоимость кроссовера Opel Antara начинается от 1 020 тысяч рублей за автомобиль с 2,4-литр. мотором мощностью в 167 л. с. и 6-ти ступенчатой МКПП. Базовая комплектация Enjoy состоит из шести подушек безопасности, системы стабилизации, климат-контроля, CD-аудиосистемы, электропакета, подогрева передних кресел. За 6-ступенчатую АКПП придется дополнительно заплатить 40 000 рублей.

Модель «Антара» с 3,0-литр. двигателем V6 мощностью в 249 л. с. предлагается лишь с «автоматом» в версии Cosmo с кожаной отделкой салона, датчиком дождя, парктрониками сзади и спереди, биксеноновыми фарами и легкосплавными дисками. Она оценивается минимум в 1 258 тысяч рублей.

Кроме того, кроссовер оснащен 2,2-литр. турбодизелем в 2-х версиях: мощностью в 163 л. с. в паре с МКПП либо мощностью в 184 л. с. с АКПП. Более слабая версия в исполнении Enjoy оценивается в 1 060 тысяч рублей, тогда как более мощный вариант предлагается в версии Cosmo стоимостью 1 215 тысяч рублей. Все версии оснащены полным приводом с многодисковой муфтой.

Компактный сделанный на единой платформе с Chevrolet Captiva. Автомобиль производится в Корее с 2006 года. Модели для России собирались на предприятии «Дженерал Моторз» под городом Санкт-Петербург. С 2011 года после рестайлинга собирать начали на калининградском «Автоторе».

В качестве конкурентов выступают Chevrolet Captiva, Honda CR-V, Ford Kuga, Hyundai Santa Fe, Mitsubishi Outlander, Kia Sorento, Nissan X-Trail, Subaru Forester, Suzuki Grand Vitara и Toyota RAV4.

Opel Antara - цена, комплектации

Кроссовер Opel Antara

Opel Antara - цена, комплектации

Кроссовер Opel Antara

Opel Antara - цена, комплектации

Интерьер кроссовера Opel Antara

Opel Antara - цена, комплектации

Кроссовер Opel Antara