5 октября 2012

Автомобиль Nissan Versa (седан) 2-го поколения производится в Китае и Мексике с 2011 года. Машина оснащена 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью в 109 л. с.

Nissan Versa позиционируется в качестве компактного седана, который построен на базе Nissan Tiida. По своей сути, автомобиль – это копия Tiida, однако некоторые отличия в данных моделях все-таки есть.

К достоинствам Nissan Versa относятся малошумные и динамичные силовые установки, легкое управление, маневренность, высокая степень комфорта и высокий уровень базового оснащения.

Кроме того, следует сказать о превосходной шумоизоляции, за счет которой в автомобильный салон не может проникнуть лишний шум во время движения. Пассивную безопасность автомобиля обеспечивают шесть подушек безопасности, система ABS с самозатягивающимися ремнями безопасности. К тому же следует обратить внимание на наличие датчиков уровня освещенности. В случае недостаточного уровня освещенности будут включаться фары ближнего света – довольно удобная функция. Кроме того, Nissan Versa оснащен датчиками дождя, подключающими работу стеклоочистителей.

Nissan Xterra - каталог автомобилей

Внедорожник Nissan Xterra

Nissan Xterra - каталог автомобилей

Внедорожник Nissan Xterra

Nissan Xterra - каталог автомобилей

Nissan Xterra, интерьер