6 ноября 2012

Компактный автомобиль Nissan Sunny (седан) производится и реализуется с 2010 года в Китае. Модель оснащена 1,5-литровым бензиновым силовым агрегатом мощностью в 112 л. с. вместе с 5-ступенчатой МКПП или вариатором.

Sunny зачастую сравнивают с популярным седаном Toyota Corolla, несмотря на то, что Corolla в течение всего времени выпуска достигла существенных изменений, чего нельзя сказать о Sunny. При этом Ниссан Санни считается одним из наиболее консервативных автомобилей Nissan. За все время выпуска модель не подвергалась существенным изменениям и смогла сохранить свой стиль. С начала производства Sunny оказалась успешной машиной. Автомобиль смог завоевать особенную популярность в Европе и США.

Основные достоинства Санни заключаются в стильной внешности, хорошем базовом оснащении и надежных моторах. Интерьер седана не отличается особой оригинальностью. Подобное оформление салона подходит каждому потребителю. Следует отдельно обратить внимание на тот факт, что Sunny является очень экономичным и экологичным автомобилем, который в полной мере соответствует требованиям «зеленого» налогообложения. Дело в том, что в Японии для любителей подобных авто действуют определенные налоговые льготы.

Nissan Sunny - каталог автомобилей

Седан Nissan Sunny

Nissan Sunny - каталог автомобилей

Nissan Sunny, интерьер