27 октября 2012

Автомобиль Nissan Qashqai (кроссовер), оснащенный 1,6-литр. мотором мощностью 115 л. с. предложен лишь с передним приводом. Стоимость начинается от 806 тысяч рублей за машину в базовом оснащении XE с шестью подушками безопасности, кондиционером, АБС, электростеклоподъемниками, CD-аудиосистемой, обогревом передних кресел.

Модель в варианте SE дополнительно имеет двухзонный климат-контроль, электропривод зеркал, датчик дождя, легкосплавные диски с противотуманными фарами. Такой вариант оценивается в 866 тысяч рублей.

Автомобиль Qashqai 1.6 SV+ (навигационная система, камеры кругового обзора и панорамная стеклянная крыша) оценивается в 954 тысяч рублей.

Стоимость Nissan Qashqai 2.0 мощностью 141 л. с. начинается от 906 тысяч рублей за переднеприводную модель в комплектации XE, которая дополнена системой стабилизации. Цена на машину в комплектации SE составляет 966 тысяч рублей, а в оснащении SV+ - 1 054 тысячи рублей. 2,0-литровый полноприводный Qashqai дороже на 80 000 рублей. В паре с каждым из двигателей можно дополнительно заказать вариатор за 55 000 рублей.

Nissan Qashqai производится с 2007 года. Кроме того, покупателям предложен удлиненный вариант Qashqai +2 с 7-местным салоном.

В 2010 г. модель пережила рестайлинг.

В качестве конкурентов выступают Skoda Yeti, Mitsubishi ASX, Peugeot 4008 и Citroen C4 Aircross.

Nissan Qashqai - цена, комплектации

Кроссовер Nissan Qashqai

Nissan Qashqai - цена, комплектации

Кроссовер Nissan Qashqai

Nissan Qashqai - цена, комплектации

Интерьер кроссовера Nissan Qashqai

Nissan Qashqai - цена, комплектации

Кроссовер Nissan Qashqai