13 ноября 2012

Компактный автомобиль Nissan Juke (кроссовер) с 1,6-литр. двигателем мощностью в 117 л. с. Бывает лишь переднеприводным. Машина с МКПП обойдется минимум в 690 тысяч руб. Базовая комплектация XE состоит из четырех подушек безопасности, системы стабилизации, кондиционера, CD/MP3-аудиосистемы, электропакета, обогрева передних кресел.

Модификация SE по цене 746 тысяч дополнительно имеет две боковые подушки безопасности, климат-контроль, круиз-контроль, кожаную отделку руля и ручку коробки передач, легкосплавные диски с противотуманными фарами. За сумму в 770 тысяч руб. можно купить машину в версии SE+ с системой навигации и камерой заднего вида. Вариатор предложен для всех версий, помимо XE за дополнительные 60 000 рублей.

Версия с 1,6-литр. турбодвигателем мощностью 190 л. с., МКПП и передним приводом оценивается минимум в 856 тысяч рублей. В качестве стандартной для данной версии выступает комплектация SE Sport, имеющая комбинированную отделку салона. Автомобиль в версии SE+ Sport с камерой заднего вида и навигационной системой стоит 880 тысяч рублей. Вариант LE с кожаным салоном, датчиками дождя и света увеличивает стоимость до суммы в 941 тысяч рублей.

Полноприводная версия Nissan Juke 1.6 мощностью 190 л. с. укомплектована лишь вариатором. Версия SE Sport оценивается в 945 тысяч рублей, вариант SE+ Sport стоит 969 тысяч рублей, тогда как LE обойдется в 1 030 тысяч рублей.

Машина Nissan Juke производится с 2010 года. При этом версии с передним приводом поставляются с предприятия в Великобритании, а с полным приводом - из Японии. Производитель предоставляет 3-летнюю гарантию или на 100 000 км пробега.

В качестве конкурентов выступают Suzuki SX4, Mini Countryman и Opel Mokka.

Nissan Juke - цена, комплектации

Кроссовер Nissan Juke

Nissan Juke - цена, комплектации

Кроссовер Nissan Juke

Nissan Juke - цена, комплектации

Nissan Juke, интерьер

Nissan Juke - цена, комплектации

Кроссовер Nissan Juke