31 октября 2012

Автомобиль Nissan Murano (кроссовер) оснащен 3,5-литровым двигателем V6 мощностью 249 л. с., а также вариатором.

Стоимость начинается от 1 590 тысяч рублей. Стандартная комплектация XE состоит из шести подушек безопасности, системы стабилизации, климат-контроля, CD/DVD-аудиосистемы с чейнджером и цветным экраном, подогрева передних кресел, биксеноновых фар и противотуманных фар, круиз-контроля, датчиков дождя и света, легкосплавных дисков.

Исполнение SE с кожаным салоном, электрорегулировками передних кресел, обогревом задних сидений, DVD-проигрывателем, камерой заднего вида, системой навигации оценивается в 1 800 тысяч рублей. Модификация LE (электропривод двери багажника, обогрев руля и монитор для задних пассажиров) оценивается в 1 690 тысяч рублей. Самая дорогая «Мурано» в версии LE-R (панорамная крыша и люк) обойдется в 1 885 тысяч рублей.

Второе поколение Nissan Murano производится с 2007 г.

В 2011 году провели несущественный рестайлинг модели. Автомобили для рынка России собираются на заводе Санкт-Петербурга.

Nissan Murano позиционируется в качестве среднеразмерного кроссовера. Nissan Murano отличает отменная управляемость в сочетании с элегантным дизайном. Продуманная конструкция кузова обеспечивает не просто великолепный экстерьер, а выдающиеся ходовые характеристики. Обновленный автомобиль снабдили многорычажной независимой подвеской, обеспечивающей большую плавность хода, уменьшение вибраций в случае проезда неровностей.

Модель имеет адаптивный электроусилитель руля, способный анализировать все ситуации, подключаясь тогда, когда это на самом деле необходимо. При наборе скорости электроусилитель является малоактивным, благодаря чему можно почувствовать большую точность управления.

В качестве конкурентов выступают Honda Pilot, Hyundai ix55, Mazda CX-9, Subaru Tribeca, Toyota Highlander и Volvo XC90.

Nissan Murano - цена, комплектации

Кроссовер Nissan Murano

Nissan Murano - цена, комплектации

Кроссовер Nissan Murano

Nissan Murano - цена, комплектации

Интерьер кроссовера Nissan Murano

Nissan Murano - цена, комплектации

Кроссовер Nissan Murano