15 ноября 2012

Представительский седан с задним приводом Nissan Cima для рынка Японии позиционируется в качестве длиннобазной версии Fuga с гибридным силовым агрегатом. Машина оснащена 3,5-литровой бензиновой «шестеркой» мощностью 306 л. с., которая работает в паре с электродвигателем мощностью в 68 л. с. и семиступенчатой АКПП.

Пятое поколение Nissan Cima производится с 2012 года в Японии, где продается также под названием Mitsubishi Dignity. Единственным экспортным рынком данной удлиненной модели является Китай, в который автомобиль поставляется в качестве Infiniti M35h L.

Nissan Cima является седаном представительского класса и производится с 1988 года.

В 2001 г. в продажу поступило четвертое поколение модели. В сравнении с прошлым автомобилем, у нового увеличили размер кузова. Кроме того, к характерным особенностям относят семинитиевые фары, широкую переднюю решетку, слегка удлиненную линию крыши, особенности дизайна задней части и задние комбинированные фонари. Все сделано на высоком уровне, который принят в мире для представительских автомобилей. Впервые в международной практике применили систему Lane keep support (слежение за дорогой).

В 2003 г. модель подверглась небольшой модернизации, в результате чего изменилась передняя решетка и алюминиевые диски колес, внешний облик средней секции на панели спереди.

Nissan Cima - каталог автомобилей

Седан Nissan Cima

Nissan Cima - каталог автомобилей

Седан Nissan Cima

Nissan Cima - каталог автомобилей

Интерьер седана Nissan Cima