16 октября 2012

Nissan Tiida предложен в кузовах седан и хэтчбек и оснащен одним из 2-х моторов - 1,6-литровым мощностью 110 л. с. и 1,8-литровым мощностью 126 л. с. Стоимость седана Tiida 1.6 начинается от 580 тысяч рублей. Базовая комплектация Comfort состоит из четырех подушек безопасности, АБС, кондиционера, CD-аудиосистемы, электростеклоподъемников, зеркал с электроприводом и обогревом, подогрева передних кресел. Автомобиль в версии Elegance с шестью подушками безопасности, климат-контролем, датчиками дождя и света, противотуманными фарами и легкосплавными дисками обойдется минимум в 635 тысяч рублей. За АКПП придется доплатить 30 000 рублей.

Автомобиль Nissan Tiida с 1,8-литровым мотором укомплектован только МКПП. Эта модель в исполнении Elegance оценивается в 663 тысячи рублей, а вариант Tekna (кожаный салон, система навигации и ксеноновые фары) стоит 710 тысяч рублей. Хэтчбек с 5-ю дверями дороже, чем седан, на 10 000 рублей.

Модель Nissan Tiida производится с 2004 года. На рынок России поставляются машины с мексиканского предприятия компании. Nissan Tiida создан специально для людей, уважающих надежность, функциональность и качество. Машина Nissan Tiida - это прекрасное сочетание разумной консервативности проверенных решений и свежих идей разработчиков. В настоящее время автомобиль считается наиболее крупным в классе и радует просторным салоном, большим багажным отсеком, оптимальными высокотехнологичными двигателями, богатым базовым оснащением и стоимостью.

В качестве конкурентов выступают Citroen C4, Ford Focus, Hyundai i30, Kia Ceed, Mitsubishi Lancer, Opel Astra, Peugeot 308, Renault Megane и Volkswagen Golf.

Nissan Tiida - цена, комплектации

Седан Nissan Tiida

Nissan Tiida - цена, комплектации

Хэтчбек Nissan Tiida

Nissan Tiida - цена, комплектации

Хэтчбек Nissan Tiida

Nissan Tiida - цена, комплектации

Nissan Tiida, интерьер