19 ноября 2012

Стоимость седана Nissan Almera Classic начинается от 487 тысяч рублей.

Базовая комплектация PE состоит из 1-ой подушки безопасности, усилителя руля, передних электростеклоподъемников, замка центрального. Автомобиль с кондиционером обойдется дороже на 30 000 рублей. Версия PE+ (две подушки безопасности, подогрев кресел, электропривод и подогрев зеркал) обойдется в 533 тысячи рублей. Машина Nissan Almera Classic максимальной версии SE с АБС, CD-магнитолой, задними электростеклоподъемниками, противотуманными фарами и легкосплавными дисками оценивается в 583 тысячи рублей.

Модель оснащена 1,6-литр. двигателем мощностью 107 л. с. Версии PE+ и SE есть возможность заказать с 4-ступенчатой АКПП за дополнительные 30 000 руб.

Nissan Almera Classic (седан) является модернизированной «Альмерой» 2-го поколения и производится в Южной Корее с 2006 года. На внутреннем рынке автомобиль известен в качестве Renault Samsung SM3 1-го поколения.

Almera Classic разработан на основе Nissan Almera N16 и дополняет линейку Almera. Машина является настоящим бестселлером Nissan в России. Nissan Almera Classic собирают на предприятии Альянса Рено-Ниссан в Пусане (Южная Корея). В настоящее время оно считается наиболее передовым, и оснащено самым новым современным оборудованием, благодаря чему обеспечивается высокое качество производимой продукции. Автомобиль прошел подготовку к условиям эксплуатации в России, в том числе испытания на низких температурах зимой и разных типах дорог. Машину отличает высокий уровень безопасности, экономичность и легкость в управлении.

В качестве конкурентов выступают Chevrolet Aveo, Kia Rio, Renault Symbol, Lifan 620 Solano, Chery M11, Volkswagen Polo Sedan, Hyundai Solaris и Geely Emgrand.

Nissan Almera Classic - цена, комплектации

Седан Nissan Almera Classic

Nissan Almera Classic - цена, комплектации

Седан Nissan Almera Classic

Nissan Almera Classic - цена, комплектации

Nissan Almera Classic, интерьер