16 октября 2012

Mitsubishi Eclipse Spyder является открытой версией купе Eclipse.

В 2012 году Mitsubishi Eclipse Spyder получил достаточно существенную модернизацию. Новое поколение с 256-сильным V6 мотором – это лучший вариант для авангардного стиля машины. Автомобиль обладает довольно маленькими задними сиденьями, невысоким качеством внутренней отделки и высокой стоимостью. Mitsubishi Eclipse Spyder оснащен передним приводом и может иметь один из двух моторов на выбор. Версии GS, Спорт GS и SE укомплектованы 2,4-литровым четырехцилиндровым мотором мощностью 162 л.с. Для модификации GS в качестве стандарта выступает 5-ти ступенчатая трансмиссия. Кроме того, можно выбрать 4-ступенчатый «автомат», идущий в стандарте к вариантам Спорт GS и SE. В городском цикле расход топлива равен 11,76 л, на трассе - 8,4 л, в смешанном режиме – 10,23 литра.

Mitsubishi Eclipse GT оснащен 3,6-литровым V6 мотором мощностью 265 л.с. и традиционной АКПП с пятью скоростями. Стандартное оснащение безопасности состоит из четырехколесных антиблокирующих тормозов, контроля стабильности и боковых подушек безопасности для передних кресел. В свою очередь, задние кресла испытывают нехватку в подголовниках.

Управление является компетентным, несмотря на то, что большой диаметр при развороте препятствует оптимальной маневренности. Настройка подвески Spyder 2012 на грубом покрытии также является достаточно хорошей.

Mitsubishi Eclipse Spyder - каталог автомобилей

Mitsubishi Eclipse Spyder

Mitsubishi Eclipse Spyder - каталог автомобилей

Mitsubishi Eclipse Spyder